О колледже

Темы ВКР для студентов группы ССК-41КО специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации на 2020-2021 учебный год

ФамилияИмяОтчествоТема ВКРНаучный руководитель
БорсукВладимирНиколаевичМодернизация корпоративной сети связи на основе IP-телефонииМорозов В.В.
ВеснинИванАлексеевичПроектирование системы удаленного доступа на основе технологии 4GКоковкина В.А.
ГагинМихаилАлексеевичПроектирование спутниковой системы мониторинга лесными пожарами на территории Российской ФедерацииСагациян М.В.
ДомничеваДарьяАлексеевнаРазработка сети оператора связи с использованием технологии 4GКоковкина В.А.
ЕкатеренчукВалерияАнатольевнаАнализ применения сетевых технологий видеоконференций в условиях пандемииСагациян М.В.
ИвановСергейВладимировичТехнологии IBM в телекоммуникациях: когнитивные вычисления и проактивная поддержкаСулейманян Е.А.
КоптеваАннаСергеевнаРазработка системы телемеханики на производственном предприятии на основе технологий «Интернета вещей»Морозов В.В.
КошелеваКсенияАндреевнаИсследование систем спутникового позиционированияКоковкина В.А.
КудрявцевИльяСергеевичПроектирование системы охранной сигнализации, управляемой с IoT устройствСагациян М.В.
ЛебедеваДарьяСергеевнаАнализ и исследование современных систем беспроводного мониторингаКоковкина В.А.
ПелевинЕгорАндреевичАнализ технологий спутникового видеонаблюдения за земной поверхностью и сфер их примененияСагациян М.В.
ПоляковИванИгоревичАнализ применения технологий беспилотного транспорта в сельском хозяйстве с возможностью дистанционного управленияСагациян М.В.
СкрябинВладиславСергеевичТехнологии транспортировки цифровых потоковСулейманян Е.А.
СтаршиновСеменАртемовичРазработка системы жизнеобеспечения домашних питомцев с возможность дистанционного контроляСагациян М.В.
ТкачЕгорАлександровичМодернизация сельской сети связи на базе оборудования DX-220Морозов В.В.
ФадеевРоманВячеславовичМодернизация широкополосной сети доступа комплекса жилых домов на основе технологии GPONМорозов В.В.
ХатькоСергейАлександровичАнализ применения беспроводных микрочипов для мониторинга передвижения редких диких животныхСагациян М.В.
ЦветковИванАлексеевичВнедрение технологий беспроводного доступа для реализации концепции «Умный дом»Морозов В.В.
ШмаковаАнастасияРуслановнаИсследование самоорганизующихся сетейКоковкина В.А.