Председатель муниципалитета Артур Ефремов выступил в качестве преподавателя и провел занятие для студентов 1 и 2 курсов Университетского колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения».

Встреча, на которой молодые люди узнали о деятельности органов городского самоуправлении и работе депутатов, прошла в зале заседаний муниципалитета.

Говорили на многие темы: затронули проблемы организации утилизации отходов, строительства и ремонта дорог в Ярославле и контроля качества этих работ. Интересовались, можно ли решить проблему автомобильных пробок, обсудили качество образования в ярославских учебных заведениях, расширение возможностей для трудоустройства молодежи. В преддверии лета задавали вопросы о благоустройстве мест отдыха, в частности готовности ярославских пляжей к купальному сезону.

• IMG 8503
  • IMG 8506