emb med 2018

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года

Логотип Университетского колледжа ЯрГУ (очное и зачное среднее профессиональное образование в Ярославле)

g

Контакты  Часто задаваемые вопросы  Вконтакте  Ютуб канал

Поздравляем команду "ОТКРЫТИЕ" в составе:

Новожилов Илья(ИС-21КО);

Васимльев Даниил(ИС-21КО);

Иванов Евгений(ИС-21КО);

Короткова Арина(ПО-21КО);

принявших участие в 1 туре интернет-проекта "ЭкоБум"

 download

Поздравляем призёров Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия - Алиеву Гунель и Астахову Анастасию

 

Победители и лауреаты первого городского конкурса конкурса по правам человека «Я знаю свои права»

 

1 место - №7  Булыгина Алена, ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж,гр.  ПО-41КО. (смотреть работу)

Руководитель  Крайнова Наталия Вячеславовна, преподаватель        

    

2 место -  №21 Герасимова Алёна, ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж,гр.  ПО-41КО. (смотреть работу)

Руководитель  Крайнова Наталия Вячеславовна, преподаватель             

 

2 место - № 13 Москвичева Анжелика,  Торгово-экономический колледж, гр. 2Б. (смотреть работу)

Руководитель Едемская Татьяна Ивановна, преподаватель правовых дисциплин

 

3 место -  № 10 Ахмедова Элана , ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж, гр. ПО-40КО. (смотреть работу)

Руководитель Азоян Карен Самвелович, преподаватель юридических дисциплин

 

3 место -  №1 Бармичев Владлен,  Градостроительный колледж, гр. ЮС1-41. (смотреть работу)

Руководитель Рустамова Алла Владимировна, преподаватель

 

3 место - № 15 Нелидова Мария и Сиразова Алина, Торгово-экономический колледж, гр. 2Б. (смотреть работу)

Руководитель Едемская Татьяна Ивановна, преподаватель правовых дисциплин

 

Лауреаты конкурса:

 

№ 9 Нечесанова Мария, ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж, гр. ЗО-31КО

Руководитель  Шляхтина Ольга Сергеевна, преподаватель профессионального цикла

 

№ 18  Осипова Анна и Полезин Артем, ЯрГУ им. П.Г. Демидова Университетский колледж,гр. ИС-11КО

Руководитель Белявская  Асида Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы

 

№ 6  Уткина Анастасия,  Техникум пищевой промышленности, 3-ИС

Руководитель Курицына Елена Игоревна, преподаватель общественных дисциплин

 

№ 5  Белова Анастасия, Техникум пищевой промышленности, 3-ИС

Ркуоводитель Курицына Елена Игоревна, преподаватель общественных дисциплин

 

№ 3 Серова Татьяна, Градостроительный колледж,  ЮС1-31

Руководитель Рустамова Алла Владимировна, преподаватель

I место в номинации « Мой отдых» заняла Матвеева Анна, студентка группы К-31 с работой под номером 13 « Очарование Питера». Она также заняла III место в этой номинации с работой № 11 « Семейные игры».

13 Ocharovanie Pitera 11 Semejnie igry