emb med 2018

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года

Логотип Университетского колледжа ЯрГУ (очное и зачное среднее профессиональное образование в Ярославле)

g

Контакты  Часто задаваемые вопросы  Вконтакте  Ютуб канал

ТЕМЫ КУРСОВЫХ РАБОТ

НА 1 СЕМЕСТР 

 

  1. По МДК. 03.01 «Организация обслуживания гостей в процессе проживания» в группе ГС-31КО (руководитель – Шпикина Я.В.)

    1.        Анисимова Дарья Андреевна

    Организация обслуживания гостей в дореволюционной России

    2.        Баюрова Яна Дмитриевна

    Организация обслуживания питанием деловых туристов в гостинице

    3.        Богатырева Алена Денисовна

    Организация досуговой деятельности проживающих в отеле

    4.        Войнова Яна Владимировна

    Организация обслуживания гостей в номерах гостиницы

    5.        Егорова Анастасия Юрьевна

    Организация обслуживания туристов дополнительными услугами в туристическом комплексе

    6.        Иванова Софья Николаевна

    Организация обслуживания посетителей баров в гостинице

    7.        Красильникова Алена Сергеевна

    Новые технологии обслуживания клиентов в процессе проживания в гостинице

    8.        Кузьмина Дарья Максимовна

    Организация питания детских групп в гостинице

    9.        Моргун Диана Ростиславовна

    Организация обслуживания гостей в процессе проживания в гостинице

    10.    Пушкина Алена Валерьевна

    Организация туристско-экскурсионного обслуживания проживающих в гостинице

    11.    Смирнова Анастасия Дмитриевна

    Организация уборочных работ в номерах отеля

    12.    Смирнова Екатерина Александровна

    Анимационное обслуживание в отелях

    13.    Шмарова Мария Алексеевна

    Организация предоставления бизнес-услуг в гостинице

    14.    Яхно Анастасия Эдуардовна

    Организация обслуживания иностранных туристов в гостинице

  2. По МДК.01.01 «Основы проектирования объектов садово-паркового строительства» в группе СПС-22, 31КО (руководитель – Нефедова М.А.)

    1. Белова Евгения Игоревна

    Разработка варианта проекта планировки участка  «Ажурная завеса»

    2. Головкина Юлиана Алексеевна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Изгибы дорожек и газона»

    3. Зуева Анна Сергеевна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Трамвайный вагон»

    4. Коковин Кирилл Алексеевич

    Разработка варианта проекта планировки участка «Зеркальные» эффекты»

    5. Лукошникова Екатерина Алексеевна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Геометрия красоты»

    6. Мясникова Анжелика Александровна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Огород - цветник»

    7. Рогачева Дарья Михайловна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Изысканный миксбордер»

    8. Рябошенко Анастасия Артуровна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Сияющий летний бордюр»

    9. Харитонова Анна Витальевна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Сад диких цветов»

    10. Царева Анастасия Александровна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Живописный сад из пряных трав»

    11. Шалина Влада Андреевна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Зимние украшения сада»

    12. Ярцева Валерия Владимировна

    Разработка варианта проекта планировки участка «Долгая прогулка по маленькому саду»