Режим работы приёмной комиссии | Необходимые документы

Дистанционная подача документов

Мы всегда стремимся быть на шаг впереди: внедряем новые технологии и разработки, приобретаем новейшие технические средства обучения, поэтому вполне логично и закономерно, что Университетский колледж выполняет одну из главных миссий — инновационную. Поэтому, пожалуйста, почаще заглядывайте на наш сайт, знакомьтесь с колледжем и жизнью наших студентов через информационное пространство. Ну, и, конечно же, Университетский колледж ежегодно ждет всех абитуриентов в гости на «Днях открытых дверей»! Приходите, выбирайте, готовьтесь к экзаменам, дерзайте! Ваш успех в будущем — это правильный выбор сегодня!

• Студенческая жизнь, Университетский колледж
  • Здание Университетского колледжа

Университетский колледж ведет прием документов по следующим специальностям .

При поступлении необходимы следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность (гражданство).
  • Документ государственного образца об образовании или его заверенную копию.
  • 4 фотографий размером 3х4 (матовые).

Необходимые документы для поступления в Университетский колледжНеобходимые документы для поступления в Университетский колледжНеобходимые документы для поступления в Университетский колледж