Main Menu
О колледже

Расписание проведения зимней сессии 2020-2021 учебного года в Университетском колледже

Группа

Дата и время сдачи экзаменов

Наименование дисциплины, ФИО преподавателя

 БД-11КО 22.12.2020 09:00 ПД.01. Математика (Волкова С.В.)
26.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: БД.01. Русский язык (Куров А.С.) ПД.04. Право (Самойлова А.А.)
 ГС-11КО 26.12.2020 09:00 ПД.01. Математика (Ершова О.С.)
22.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: БД.01. Русский язык (Куров А.С.) ПД.04. Право (Хашаева В.Е.)
 ДОУ-11КО 28.12.2020 09:00 ПД.01. Математика (Груздева И.А.)
22.12.2020 10:40 Комплексный экзамен: БД.01. Русский язык (Куров А.С.) ПД.04. Право (Хашаева В.Е.)
ЗО-11КО 22.12.2020 12:00 Комплексный экзамен: ПД.01. Математика (Волкова С.В.) ПД.03. Физика (Костюченко М.В.)
26.12.2020 12:00 БД.01. Русский язык (Куров А.С.)
РА-10КО 23.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ПД.01. Математика (Волкова С.В.) ПД.03. Физика (Сулейманян Е.А.)
28.12.2020 09:00 БД.01. Русский язык (Куров А.С.)
ИС-10КО, ИС-11КО 26.12.2020 12:40 Комплексный экзамен: ПД.01. Математика (Ершова О.С.) ПД.03. Физика (Костюченко М.В.)
22.12.2020 12:40 БД.01. Русский язык (Куров А.С.)
ПО-10КО, ПО-11КО 23.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: БД.01. Русский язык (Куров А.С.) ПД.04. Право (Самойлова А.А.)
28.12.2020 09:00 ПД.01. Математика (Волкова С.В.)
СДХ-11КО 23.12.2020 12:40 Комплексный экзамен: БД.01. Русский язык (Куров А.С.) ПД.04. Право (Хашаева В.Е.)
28.12.2020 09:00 ПД.01. Математика (Ершова О.С.)
ССК-10КО, ССК-11КО 24.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ПД.01. Математика (Волкова С.В.) ПД.03. Физика (Сулейманян Е.А.)
28.12.2020 12:40 БД.01. Русский язык (Куров А.С.)
СПС-11КО 26.12.2020 10:40 БД.01. Русский язык (Куров А.С.) каб. № 2 / удаленно
22.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ПД.01. Химия (Леднев С.Н.) ПД.03. Биология (Беберина И.Г.)
ДОУ-21КО 24.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
28.12.2020 10:00 ОП.11. Документоведение (Хашаева В.Е.)
 ПО-12КО, ПО-13КО 23.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ОП.01. Теория государства и права (Юрченко Е.Н.) ОП.20. История отечественного государства и права (Яблоков А.В.)
26.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
ЗО-12КО, ЗО-21КО 26.12.2020 09:00 ОП.01. Основы экономической теории (Паклина О.В.)
22.12.2020 10:40 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
 ПИ-20КО 24.12.2020 10:40 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
28.12.2020 12:40 ЕН.01. Математика (Богун В.В.)
РА-20КО 22.12.2020 10:40 ОП.02. Электротехника (Костюченко М.В.)
26.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ОП.16. Электроника (Костюченко М.В.) ОП.01. Теория электрических цепей (Морозов В.В.)
  ИС-12КО 22.12.2020 09:00 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
28.12.2020 12:40 ОП.02. Операционные системы (Татарчук И.А.)
  ИС-20КО 22.12.2020 12:40 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
28.12.2020 10:40 ОП.02. Операционные системы (Татарчук И.А.)
ПО-20КО 23.12.2020 12:00 Комплексный экзамен: ОП.01. Теория государства и права (Юрченко Е.Н.) ОП.20. История отечественного государства и права (Яблоков А.В.)
26.12.2020 12:00 Комплексный экзамен: ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.) ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
ССК-20КО 22.12.2020 14.20 Комплексный экзамен: ОП.02. Электронная техника (Чистяков Я.В.) ОП.04. Вычислительная техника (Волкова С.В.)
26.12.2020 12:40 Комплексный экзамен: ЕН.01. Математика (Кочерова В.В.) ОП.01. Теория электрических цепей (Морозов В.В.)
СПС-21КО 28.12.2020 10.00 ОП.11. Основы метеорологии (Беберина И.Г.)
24.12.2020 14:00 ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
СДХ-21КО 28.12.2020 12.40 ОП.02. Менеджмент и управление персоналом в жилищно-коммунальном хозяйстве (Тополева Н.А.)
22.12.2020 09:00 ЕН.01. Математика (Груздева И.Н.)
 ПО-30КО, ПО-31КО 24.12.2020 10:30 ОП.08. Гражданский процесс (Макарова В.Н.)
28.12.2020 12.40 ОП.07. Семейное право (Макарова В.Н.)
РА-30КО, РА-31КО 28.12.2020 14:20 ОГСЭ.02. История (Яблоков А.В.)
24.12.2020 14:20 ОГСЭ.01. Основы философии (Горбачев В.Н.)
ИС-22КО 24.12.2020 14:00 ОП.07. Основы проектирования баз данных (Татарчук И.А.)
28.12.2020 14:00 ЕН.02. Элементы математической логики (Груздева И.А.)
ИС-30КО, ИС-31КО 24.12.2020 12:00 ОП.07. Основы проектирования баз данных (Татарчук И.А.)
28.12.2020 12:00 ЕН.02. Элементы математической логики (Груздева И.А.)
ПИ-30КО, ПИ-31КО 22.12.2020 15:10 ОП.02. Теория вероятностей и математическая статистика (Кочерова В.В.)
26.12.2020 09:00 МДК.02.01. Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности  (Заботина Н.Н.)
ССК-31КО 24.12.2020 10:40 Экзамен (квалификационный): ПМ.02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (Сагациян М.В.)
28.12.2020 10:40 Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи (Сагациян М.В., Коковкина В.А.)
ГС-31КО 28.12.2020 10:40 Экзамен (квалификационный): ПМ.03 Организация обслуживания гостей в процессе проживания (Михайлова Я.В.)
ССК-41КО 21.12.2020 14:20 Экзамен (квалификационный): ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Коковкина В.А.)
16.12.2020 10:40 Экзамен (квалификационный): ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения (Митрофанова И.Н.)
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake