Main Menu
Администрация

Семенцова Мария Петровна

Директор колледжа

Научные интересы: педагогика, биология, социальная работа.
Научная степень и звания:кандидат биологических наук.
Телефон:(4852) 47-77-49
E-Mail: uncollege@yandex.ru

Шляхтина Ольга Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852) 47-77-49
E-Mail: olga.shlyahtina@uniyar.ac.ru

Сулейманян Елена Аркадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: e.suleymanyan@uniyar.ac.ru

Фролова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по производственному обучению

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: t.frolova@uniyar.ac.ru

Гаврилова Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по АХЧ

Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: o.gavrilova@uniyar.ac.ru

Юрченко Елена Николаевна

Заведующая отделением

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: e.yurchenko@uniyar.ac.ru

Шитикова Анна Викторовна

Заведующая отделением

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)47-0 77-49
E-Mail: a.shitikova@uniyar.ac.ru

Гравчикова Дарья Алексеевна

Заведующая отделением

Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: d.gravchikova@uniyar.ac.ru

Должина Екатерина Евгеньевна

Заведующая методическим кабинетом


Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: e.dolzhina@uniyar.ac.ru

Тополева Наталья Александровна

Старший методист

Первая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: n.topoleva@uniyar.ac.ru

Елепина Елена Борисовна

Старший методист


Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: eelepina@uniyar.ac.ru

Носарева Ирина Евгеньевна

Методист


Телефон:(4852)47-77-49
E-Mail: i.nosareva@uniyar.ac.ru

Лапкина Надежда Николаевна

Методист

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: n.smirnova@uniyar.ac.ru

Шпикина Яна Викторовна

Методист

Высшая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: y.shpikina@uniyar.ac.ru

Хашаева Виктория Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: v.shlyakhtina@uniyar.ac.ru

Скиба Анна Сергеевна

Мастер производственного обучения


Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: a.skiba@uniyar.ac.ru

Егоров Иван Михайлович

Мастер производственного обучения


Телефон:(4852)44-99-53
E-Mail: i.egorov1@uniyar.ac.ru

Макарова Вероника Николаевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: v.volkova@uniyar.ac.ru

Русов Сергей Валерьевич

Программист

Первая квалификационная категория
Телефон:(4852)44-99-53

Шилова Светлана Сергеевна

Делопроизводитель

Телефон:(4852)44-02-78
E-Mail: s.shilova@uniyar.ac.ru